• Авторизация


Жизнь так прекрасна сама по себе! 08-02-2025 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Provincialnaya_dama Оригинальное сообщение

Жизнь так прекрасна сама по себе!

Жизнь так прекрасна сама по себе! И пусть пролетают года...
Все испытания, что по судьбе,встретим достойно всегда.
Лишь бы звучание сердец в унисон,и поддержка надёжных рук.
Иногда - всё словно сказочный сон,иногда - испытания, мой друг.

Спорить со временем; - смысла нет.В каждом мгновении - жизнь!
Ценить всё, что вокруг - вот и ответ...И беречь это всё - вот смысл.
Встречать с благодарностью новый день,всё вокруг согревать теплом.
Гнать от себя любую лень,чтоб потом ни жалеть ни о чём.

Душа постоянно трудиться должна и тело посильно тоже.
Тогда никакая хандра не страшна и всё, что задумано - сможешь.
А если исчезнешь, хотя б на миг,то есть продолжение в детях
(Ведь не бывает детей чужих!).Нам ВСЕМ солнце с неба светит.

Мы все на нашей Земле дети Божьи -
Успеть бы всем это понять!
Вот тогда каждый сделать всё сможет,
Чтобы мир этот не потерять.

© Copyright: Татьяна Та 2, 2014
Свидетельство о публикации №114110709457
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь так прекрасна сама по себе! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»