Жизнь так прекрасна сама по себе! И пусть пролетают года...
Все испытания, что по судьбе,встретим достойно всегда.
Лишь бы звучание сердец в унисон,и поддержка надёжных рук.
Иногда - всё словно сказочный сон,иногда - испытания, мой друг.
Спорить со временем; - смысла нет.В каждом мгновении - жизнь!
Ценить всё, что вокруг - вот и ответ...И беречь это всё - вот смысл.
Встречать с благодарностью новый день,всё вокруг согревать теплом.
Гнать от себя любую лень,чтоб потом ни жалеть ни о чём.
Душа постоянно трудиться должна и тело посильно тоже.
Тогда никакая хандра не страшна и всё, что задумано - сможешь.
А если исчезнешь, хотя б на миг,то есть продолжение в детях
(Ведь не бывает детей чужих!).Нам ВСЕМ солнце с неба светит.
Мы все на нашей Земле дети Божьи -
Успеть бы всем это понять!
Вот тогда каждый сделать всё сможет,
Чтобы мир этот не потерять.