Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеДоброе утро, несовершенный мир!..
С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
Волшебство на ресницах застыло остатками снов.
На часах пять утра, за окном розовеет февраль...

Откровение зимнего утра,
Этот яркий прекрасный восход,
Когда вдруг застывают минуты,
И реальность живёт волшебством.
От восторга теряешь дар речи,
И земной суете вопреки
Превращает мгновение в вечность
Счастье в сердце и голос души.
Доброе утро, несовершенный мир!
До чего же ты прекрасен...
Элинушка
Пусть в вашу жизнь ворвётся чудо незаметно.
На цыпочках тихонечко пройдёт.
Пусть сядет рядышком. В обнимочку со счастьем.
И больше никуда уж не уйдёт.
Елена Раевская
|
|
Моя благодарность автору рамочки!