• Авторизация


Не стреляйте в белых лебедей, Не живут они поодиночке... (рамочка) 06-02-2025 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Не стреляйте в белых лебедей, Не живут они поодиночке... (рамочка)

Не стреляйте в белых лебедей,
Нет прекрасней птицы, каждый знает.
А в любви нет никого верней,
Без друг друга часто умирают.

Посмотрите в верх они летят
Грациозно так, расправив крылья.
И как будто нам сказать хотят,
Чтоб мы человечней с ними были.

Не губите жизни дивных птиц
Не берите грех себе, не надо.
А любовь не ведает границ
Ко всему живому, как награда.

Не стреляйте в белых лебедей
И споют они вам тихо песню.
О любви и верности своей,
Научив как быть навеки вместе...

08.04.21
С Бессонов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не стреляйте в белых лебедей, Не живут они поодиночке... (рамочка) | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»