Спасибо, жизнь, за то что я живу!
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за снег, зелёную траву...
За тишину, за птиц весёлых пенье.
Спасибо, жизнь, за радость и печаль.
За то, что не была я слишком гордой.
Что научила ты меня прощать.
Спасибо, что порой бываешь строгой.
Спасибо, жизнь, что я себя нашла,
когда моей души запели струны.
И что во мне любовь всегда жива!
И с нею в сердце я останусь юной...
Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов.
Я на ошибках многому училась.
Кто рядом был, и тех, кто не со мной,
но за которых я всегда молилась!
Спасибо, жизнь, за тысячи минут счастливых!
Я во всём их находила.
За облака, что по небу плывут...
За радости, что ты мне приносила!
Спасибо жизнь, что многое начать мне предстоит.
Познать и научиться.
За то, что есть ещё, о чём мечтать!
За то, что есть к чему стремиться...
© Copyright: Ольга Козловская, 2011
Свидетельство о публикации №111010909595 |
|