• Авторизация


Не жди от жизни только ласки... 05-02-2025 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Не жди от жизни только ласки...

 
Не жди от жизни только ласки.
Ведь есть же и другие краски,
К примеру, горечь, боль, тоска
Иного требуют мазка.
Иной штриховки и подсветки,
Чем звездный час и праздник редкий.
Бывает нелегко смекнуть,
В какую краску обмакнуть
Кисть колонковую. Ведь счастье
Оно мучительно отчасти,
И столь любимый нами свет
Из тьмы родится. Разве нет?...
 
Лариса Миллер
В жизни всё временно. 
Если всё идёт хорошо — наслаждайся,
это не будет длиться вечно. 
Ну, а если всё плохо — не кисни,
это тоже не навсегда.
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жди от жизни только ласки... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»