• Авторизация


Доброго утра, хорошего дня! 05-02-2025 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Путь от дома до магазина.
Лёгкий скрип. День, одетый в снега.
— Вот скажи, что хорошего в зимах?
— Вкусный чай и тепло очага.

Расшумелась метель за окном.
Всё парило: огни, силуэты...
— Значит, будем пить чай с пирогом?
— Будем жить… и делиться светом.
Ко всему стала чуткой душа,
Тридцать дней оставалось до марта.
— А ещё чем зима хороша?
— В ней есть мы. И надежды на завтра.

Алеся Синеглазая


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброго утра, хорошего дня! | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»