• Авторизация


Так хочется смотреть в окошко... 04-02-2025 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Так хочется смотреть в окошко...

 
Так хочется смотреть в окошко
И просто кружку обнимать.
А рядом пусть мурлычет кошка
Минутки две, а может пять.
 
Так хочется не торопиться,
Считать снежинки за окном.
В свое сегодня вдруг влюбиться
И наслаждаться этим днем.
 
Поверить в то, что все возможно,
За поворотом чудо ждёт.
Что все плохое не вернётся,
А все хорошее придёт.
Согреться счастьем вместе с чаем,
И отпустить все грусти враз.
Я утро новое встречаю
И просто счастлива сейчас...
Елена Раевская
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хочется смотреть в окошко... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»