• Авторизация


Когда всё сложно - ты не суетись... 04-02-2025 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Когда всё сложно - ты не суетись...

Когда всё сложно - ты не суетись...
Спокойствие, мой друг, всегда превыше.
Уж так устроена сегодняшняя жизнь,
Кто видит истину - ведут себя потише.

Когда всё сложно - ты не усложняй!
Эмоции и страхи пусть утихнут,
Дай время успокоиться, и знай,
Что суета мешает мудро мыслить.

Когда всё сложно - путь найдётся сам!
И череда счастливых совпадений
Вас приведёт к надежным берегам,
В спокойствии есть сила, без сомнений!

Валентина Быковская


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда всё сложно - ты не суетись... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»