• Авторизация


А Зиме уже не долго длиться, Оттого на сердце так легко.. 04-02-2025 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




А Зиме уже не долго длиться, Оттого на сердце так легко.
Сколько снегопаду не кружиться, Всё равно Весна недалеко...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А Зиме уже не долго длиться, Оттого на сердце так легко.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»