• Авторизация


Как хочется верить в хорошее.. 03-02-2025 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила_Михно Оригинальное сообщение

Верить

Как хочется верить в хорошее
Не замечать неприятных минут.
Легко игнорировать лишнее
И знать, что любят и ждут!

Всегда ждут, в любом настроении,
Любят просто за то, что ты есть!
Ни в прошлом, ни в будущем времени
Быть счастливой сегодня и здесь!

Инесса Пинязик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хочется верить в хорошее.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»