• Авторизация


До весны осталось совсем чуть-чуть... 01-02-2025 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До весны осталось совсем чуть-чуть... Двадцать восемь денечков... Которые так и хочется наполнить чем-то особенным... Что так приятно утащить с собою в прекрасное далеко... Согреем друг друга душевным теплом... Уютными моментами... И детским озорством... Ведь зимы осталось на донышке... /Елена Раевская /

Спасибо Инне Гусевой /Inna_Guseva/ за девушку с лисой


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До весны осталось совсем чуть-чуть... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»