| До весны осталось совсем чуть-чуть... Двадцать восемь денечков... Которые так и хочется наполнить чем-то особенным... Что так приятно утащить с собою в прекрасное далеко... Согреем друг друга душевным теплом... Уютными моментами... И детским озорством... Ведь зимы осталось на донышке... /Елена Раевская / |
|