• Авторизация


Ночной город 01-02-2025 08:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо тебе, моя жизнь,
За то, что чужое отсеяла,
За то, что шептала «Держись»,
Когда я в себя не верила.

За тонну бесценного опыта,
За счастье и даже за горести,
За то, что мне крылья штопала,
Когда я стояла у пропасти.

Спасибо, что ты черно-белая,
С грустинкой, как фильм или музыка,
За то, что сильней меня сделала,
Так сталь закаляется в кузницах.

Спасибо за знаки хорошие,
Которых в судьбе немерено,
За зиму с её порошами,
За всё, что ещё не потеряно.

Алеся Синеглазая

Спасибо Наташе /Flash Magic/ за девушку


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной город | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»