• Авторизация


Берегите себя... 31-01-2025 07:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Берегите себя...

[показать]

Берегите себя и балуйте!
Берегите любимых своих...
Обнимайте их чаще, целуйте,
Наполняя добром каждый миг.

Нежных слов не жалейте и ласки,
Дней, часов — чтобы с ними побыть.
Мир далёк, к сожаленью, от сказки,
Но нетрудно её подарить...

И себе, и любимым дарите!..
Чтоб потом не жалеть ни о чём.
И для них же — себя берегите...
И балуйте... — сейчас — не потом!



© Copyright: Ирена Буланова
Берегите себя и балуйте! - 946509205830
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Берегите себя... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»