• Авторизация


Вернуть часть себя... 29-01-2025 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Вернуть часть себя...

С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
 
Вернуть часть себя – это отпустить с благодарностью все вещи и воспоминания, которые остались в прошлом.
Не бросить, не выкинуть, а отпустить. С любовью.
Каждой вещи. Каждому месту. Каждому человеку отдать свое глубокое почтение. "Спасибо, что ты был".
Ты имеешь право помнить. Но тебе не нужно больше хранить. Так ты освобождаешь закрома своей жизни.

Зимней стужей сковывает дом - 973371844008
Ведь когда ты держишься за что-то, это связывает тебя по рукам и ногам. Но когда ты отпускаешь, то что действительно твое – оно всегда обязательно вернётся. Таков закон жизни.
Отпустить. Освободить. Дать себе больше простора. Чтобы тебе было куда развернуться.
Отпуская прошлое, ты открываешь окно в настоящее и впускаешь в него солнечный свет.
Не бойся быть пустой и тихой,
Тебе не надо быть хорошей.
Ты просто быть и жить здесь можешь.

Ты можешь просто
Быть
И жить.

Почувствуй это воплощение,
Любви желанной притяжение,
Земли прекрасной проявление.
Ты можешь с радостью творить.

Тебе не надо быть здесь лучшей,
Тебя приберегли на случай,
Когда здесь света не хватает,
И тихо тает
Лик луны.

Когда почувствуешь, – не нужно
Ни нравиться и ни казаться,
То будут ярче проявляться
Твои творения
И сны.

Не бойся быть пустой и тихой, –
Это возможность все заполнить.
Это возможность свет запомнить,
Каким приходит он извне.

Смотри-смотри, какое солнце,
А где-то там – какое море!
А где-то – словно на ладони
Луна играет на трубе.

И растворяясь, растворяя,
Почувствуй, как тихонько тают,
Уходят все твои печали,
Тревоги и беззвучный страх.

Почувствуй, Ангелы летают,
И на руках тебя качают.
А знаешь, весь твой мир качает,
Тебя качает на руках.

Не бойся быть пустой и тихой,
Тебе не надо быть хорошей.
Ты просто быть и жить здесь можешь.

Уйди в тишину - и поймешь, кому нужен. - 987598933170
Ты можешь просто
Быть
И жить.
Элинушка
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернуть часть себя... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»