Вас на Масленицу ждём! Встретим масляным блином.
Сыром, мёдом, калачом да капустным пирогом!
Всех Ваc пост Великий ждёт, наедайся впрок, народ!
Всю неделюшку гуляй, все запасы подъедай.
А придёт Прощёный день, нам покланяться не лень,
Приходите в воскресенье, будем мы просить прощенье,
Чтоб с души грехи все снять,с чистым сердцем пост встречать!
Нынче радуемся мы - нынче проводы зимы,
С пирогами да блинами, в шуме милой кутерьмы!
С горки саночки летят, очи девичьи горят,
Песни, пляски и гулянья уж который день подряд!
Это — Масленица, Чудо — Масленица,
От души Вас поздравляем и сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте, приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу к нам на Масленицу!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вас на Масленицу ждём! Встретим масляным блином.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina |
Лента друзей GALZIMA
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»