• Авторизация


А ты пьёшь кофе с привкусом любви, приятно-терпкий, сладковато-горький... 28-01-2025 07:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

А ты пьёшь кофе с привкусом любви, приятно-терпкий, сладковато-горький...

 

А ты пьёшь кофе с привкусом любви,
приятно-терпкий, сладковато-горький.
А за окном смеются воробьи,
и солнца апельсиновые дольки
рыжеют в небе ярко-голубом.
Уносит ветер снеговые тучи.
И в салочки с медлительным котом
играет непоседа — солнца лучик.
А ты пьёшь кофе и глядишь в окно
на всё ещё заснеженные крыши.
И на душе спокойно и легко —
ты в зимний день уже весною дышишь.
Вновь голуби на крыше влюблены…
Несётся жизнь, американской горкой...


А ты пьёшь кофе с привкусом весны,
приятно-терпкий, сладковато-горький

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ты пьёшь кофе с привкусом любви, приятно-терпкий, сладковато-горький... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»