• Авторизация


КРАСАВИЦА - СОВА 28-01-2025 07:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Застыла изваяньем, нема и горделива,
Прекраснейшим созданьем, шедевром в этом мире.
/ Елена Веснова /

***
В гармонии с природой нужно жить ‒
Мы тоже ведь частица мирозданья.
Умом, душой и сердцем мир любить
И радоваться каждому созданью:

Травинке, что трепещет на ветру,
Снежинке, что на лицах наших тает,
Росинке, что на листьях поутру
Нам бисером жемчужным взгляд ласкает.

Любите пенье птиц, журчанье рек,
Людей, зверей, погоду, непогоду.
Себя любите ‒ вы ведь человек,
Вы родились в гармонии с природой.

Не обрывайте трепетную нить,
Не поддавайтесь злой и тёмной власти.
Любите всё, любите просто жить.
Любовь всегда приносит людям счастье.

Леонид Гайкевич

Спасибо Инне Гусевой /Inna_Guseva/ за совушку


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРАСАВИЦА - СОВА | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»