• Авторизация


Где-то зима заплутала... 28-01-2025 06:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Где-то зима заплутала...

Где-то зима заплутала, в наши края не попала.
Серые дни надоели. Хочется белой метели.
Но на дворе дождь и лужи, говор сорок чуть простужен.
Лес обнажён, ждёт одежки
От блудни зимы-белоснежки...

© Copyright: Людмила Гефнер Кинцель, 2015
Свидетельство о публикации №115120600051
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то зима заплутала... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»