Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеДостаточно всего лишь улыбнуться...
С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
Мгновение замерло,
Задумчиво звеня
В бескрайней тишине.
И словно в пустоте
Среди большого дня
Поймало сердце
Чей-то добрый взгляд.
Мы все прохожие.
И каждый сам в себе,
Невидимые в темноте.
Улыбка чья-то промелькнула
Вдалеке...
Даря надежду пустоте..,
Что ты не одинок в толпе.
Мы все отчаянно похожие.
Пусть даже лишь прохожие...

... тепло... порой, для того чтобы кого-то согреть, достаточно всего лишь улыбнуться...

согревайте(сь)...
Элинушка
|
|
Моя благодарность автору рамочки!