• Авторизация


Достаточно всего лишь улыбнуться... 27-01-2025 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Достаточно всего лишь улыбнуться...

С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
 
Мгновение замерло,
Задумчиво звеня 
В бескрайней тишине.
И словно в пустоте
Среди большого дня
Поймало сердце
Чей-то добрый взгляд. 
Мы все прохожие.
И каждый сам в себе,
Невидимые в темноте. 
Улыбка чья-то промелькнула
Вдалеке...
Даря надежду пустоте..,
Что ты не одинок в толпе. 
Мы все отчаянно похожие. 
Пусть даже лишь прохожие... 


... тепло... порой, для того чтобы кого-то согреть, достаточно всего лишь улыбнуться...

согревайте(сь)...
Элинушка

Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Достаточно всего лишь улыбнуться... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»