• Авторизация


Без заголовка 27-01-2025 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Любите жизнь...

[показать]
Любите жизнь! Вам с нею жить и жить....
Встречать рассветы, провожать закаты,
Быть настоящим, искренне любить
И быть по-настоящему богатым.

Любите жизнь! Она у вас одна:
Дана вам от начала и до края,
Как мать или родимая земля:
Их не заменят даже блага рая.

Любите жизнь! Держитесь за неё
Руками иль зубами, но держитесь!
Любите жизнь, не глядя ни на что,
И это чувство в сердце берегите.

Любите жизнь во всех её цветах
И временах, и в радости, и в горе...
Не заостряйте взгляд на мелочах,
Любите её просто - априори.

Любите жизнь за то, что она есть...
Старайтесь жить красиво, ярко, вкусно!
Она порою, может, не бог весть...
Но жизнь прожить - великое искусство!

Любите жизнь! Ещё вам жить и жить...
Учитесь каждый миг её ценить!..

Ирена Буланова
Любите жизнь! - 946594891078
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»