• Авторизация


Догорели свечи... 26-01-2025 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Догорели свечи...

[показать]
[300x]
И медленно сгорали свечи, сжигая день.
И черным бархатом на плечи ложилась тень.
Играл в хрустальном обрамленье вина янтарь,
А за окном в снегокруженье седел январь.

В старинной зале пели скрипки о снах былых.
А я ловила свет улыбки в глазах твоих.
И я молила провиденье: останови!
Продли на день, на час мгновенье его любви.

Но умирали отраженья во мгле зеркал.
Еще глоток — убить сомненья — и пуст бокал.
И замела ночная вьюга твой след в ночи.
С судьбою заданного круга нам не сойти.

Как быстро догорели свечи, рождая тьму.
Последний миг последней встречи у снов в плену.
[300x]
Марина Ив

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Догорели свечи... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»