• Авторизация


Вот и мы с тобой постарели... 24-01-2025 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Вот и мы с тобой постарели...

 
Вот и мы с тобой постарели,
И седины давно на висках.
Как годы быстро пролетели,
Красота не та уж в зеркалах.

Не суди меня слишком строго,
Ведь ошибки случались порой.
Но была в нашей жизни дорога,
По которой прошли мы с тобой.

Прошу, пожалуйста, живи!
Молю тебя, любимый мой,
И пусть снега...и льют дожди...
Хочу я слышать голос твой...
Мария Григорьева-Иванюкова
Picture background
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и мы с тобой постарели... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»