• Авторизация


Снегопад... 24-01-2025 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Снегопад...

[показать]
Люблю, когда зимою снегопад!
Когда снежинки в воздухе играют,
Когда они так медленно летят,
Что и упасть на землю забывают…

Люблю, когда на дереве мороз
Свою седую мишуру развесит,
Люблю, когда морозы не всерьёз,
А только чтоб избавить от депрессий
Люблю, когда рисунки на стекле
Художник Холод второпях рисует,
Люблю, когда позёмка в забытье
По времени прошедшему тоскует.
Люблю я зиму! Ведь она всегда
Хоть холодна, но каждого согреет,
Зимой не давит даже тишина,
Ведь и она зимой свой смысл имеет.
87 (700x175, 160Kb)
Ирина Расшивалова
Люблю, когда зимою снегопад! - 946534340934
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегопад... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»