• Авторизация


Сейчас живёшь... 24-01-2025 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Сейчас живёшь...

[показать]
 (477x63, 12Kb)
Какое счастье жить вот так,
В провинциальном тихом рае,
Где, ты куда ни сделай шаг,
Тебя хоть-кто-нибудь да знает.

И точно сможешь обойти
Свой городок за час всего-то:
Ничто не встанет на пути,
Когда идёшь ты на работу.

Здесь пробок нет, а светофор
Довольно редкое явленье…
И поражаюсь до сих пор,
Что тянет нас в столпотворенье

Столиц и прочих городов,
Где метр квадратный перегружен.
Трудиться если ты готов,
То здесь… на месте, больше нужен.

И кто сказал, что рай найдёшь
В огнях, заманчиво горящих,
Когда уже сейчас живёшь
Ты жизнью самой настоящей.

Когда вокруг полно чудес
(но кто их цену понимает?):
Бетон не заслонил небес,
Леса по берегам играют —

В столицах разве ты найдёшь
Ширь, от которой в сердце дрожь?..
 (477x63, 12Kb)
© Анна Опарина
Сейчас живёшь... - 946534060102
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сейчас живёшь... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»