• Авторизация


Если мир твой погас и тонет во лжи... 22-01-2025 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Если мир твой погас и тонет во лжи...

С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
 
Не имеет значение сколько вам лет. Однажды наступает момент, когда вы чувствуете себя маленьким беззащитным ребенком, который нуждается в помощи и поддержке, тепле и любящих объятиях.

Если мир твой погас и тонет во лжи,
Пустота внутри, а сказать кому?
Все мечты и цели лишь миражи…
Не сдавайся, живи вопреки всему.

Обо всём, что болит, говори со мной,
Я услышу тебя, без остатка приму,
Обниму, чтобы чувствовал, что живой,
Своим светом рассею любую тьму.

Солнцем ярким наполню твой путь,
Тоску выжгу, нежно согрею душу,
Мою руку держи, чтобы не утонуть,
Я в ответ сожму крепче, не брошу.


Пусть будет больше поводов для счастья, пусть будет больше тепла, света, любви и взаимопонимания в мире, обнимаю всех, кому это необходимо, мира и добра…
Элинушка
Только с возрастом ты понимаешь, что лучшие годы - это
вовсе не молодость, а годы, когда ты счастлив и спокоен.
 
Ли Ло
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если мир твой погас и тонет во лжи... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»