• Авторизация


Я просто очень обожаю жить... 21-01-2025 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Я просто очень обожаю жить...

 
 
Я просто очень обожаю жить...
— Какие жалобы?.. На жизнь?
— Ну, что Вы, доктор! Всё в порядке!
Она порой играет в прятки
И ухмыляется: Держись!"
— А вы?
 
— А я держусь! Держусь за небо!
За ветер, солнце и луну.
За день, каким бы хмурым не был,
Какой дают- такой приму!
Приму с распахнутой душою,
Что предначертано судьбой —
 
В кудряшках небо голубое
Иль дождь осенний проливной.
— И всё же, Ваши предпочтенья?
— Люблю уют и тишину.
И отпускать без сожаленья,
 
В окне мелькнувшую звезду.
Люблю таинственность рассветов,
Как зарождается заря.
Люблю, когда смеются дети
И знать, что прожит день не зря.
 
Люблю любое время года!
Я не могу их не любить!
Счастливым можно быть и в непогоду,
Я просто очень обожаю жить...
 
 Ольга Колот

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я просто очень обожаю жить... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»