• Авторизация


Стихи. " П О Д О К О Н Н И К " 19-01-2025 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. " П О Д О К О Н Н И К "

Подоконник, он служит границей,
Настроения - там, за окном.
И - квартиры, в которой не спится,
Так бывает ночами и днём.

За окном пролетают снежинки,
Подоконник, цветы бережёт.
Полила - от воды, как слезинки,
Может, Лето цветок стережёт.

Васильки согласились, кивают,
Подоконник могуч пьедестал.
Да, и я - обопрусь - меня, знает,
И поклонник поймёт. Зря прождал.

Дёмина Галина

Пост поставила:
Валентина Златковская
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи. " П О Д О К О Н Н И К " | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»