Подоконник, он служит границей,
Настроения - там, за окном.
И - квартиры, в которой не спится,
Так бывает ночами и днём.
За окном пролетают снежинки,
Подоконник, цветы бережёт.
Полила - от воды, как слезинки,
Может, Лето цветок стережёт.
Васильки согласились, кивают,
Подоконник могуч пьедестал.
Да, и я - обопрусь - меня, знает,
И поклонник поймёт. Зря прождал.
Дёмина Галина
Пост поставила:
Валентина Златковская
|
|