• Авторизация


Зима... 18-01-2025 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зима...

[показать]

Который час?
На всех часах...ЗИМА!...
Из инета

Который день на всех часах зима.
И дышит небо холодом. И стужа
Окутывает мОроком дома
И улицы. Январь совсем простужен.

Лишь изредка продрогший солнца луч
Всё ж зажигает робкие надежды.
На всех часах зима. Но из-за туч
Порою льётся солнечная нежность.

© Copyright: Ольга Мешковская Пятакова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»