• Авторизация


Стихи. "Сегодня хочется молчать. Смотреть в окно." 16-01-2025 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. "Сегодня хочется молчать. Смотреть в окно."

Сегодня хочется молчать.
Смотреть в окно.
И ни о чем не думать. не гадать. не знать.
И не искать для счастья повод.

Достаточно.
Не много. и не мало.
И радости. и грусти. и тревог.
И мудрости. всё начинать сначала.
И путь найти свой в множестве дорог
В пересечении маршрутов. направлений.
Своё почувствовать. и до конца пройти.
И уходить. без капли сожалений.
От тех. с которыми не по пути
От нелюбви бежать!.. нельзя остаться!..
Жизнь коротка. чтоб тратить не на тех.
Грех без любви. ты спросишь, тел касаться?..
Отвечу коротко что без любви ВСЁ грех
Поэтому.
Поэтому не стоит.
Ломать себя. кроить. перешивать.
Неблагодарное то дело и пустое
Души размер под чей-то подгонять.
Сегодня хочется молчать.
На запотевших окнах рисовать сердечки.
И ни о чем не думать. не гадать. не знать.
Лишь помнить ничему не быть навечно
И грусть. и радость у всего предел.
И срок у каждой встречи. расставанья.
И хочется. поменьше слов. побольше дел.
И вечеров уютного молчанья

Оксана Зет
Пост поставила:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи. "Сегодня хочется молчать. Смотреть в окно." | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»