• Авторизация


Январь... 13-01-2025 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Январь...

[показать]

Январь на исходе.. Завьюжит февраль..
Того, что уходит, совсем мне не жаль..
Ведь знаю я точно - февраль и метели
Расчистят дорогу весенней капели.

Растают снега, и весенние лужи
Заставят забыть про январские стужи.
И птиц щебетанье весной на рассвете
Нам звонко напомнит о сказочном лете.
И снова по кругу - закончится лето..
Природа роскошная, в осень одета,
Запахом яблок и роз одурманит,
Вспыхнет пожаром и в прошлое канет..
И снова рябина сквозь снег заалеет..
Январь на исходе.. Но я не жалею.

© Copyright: Батвалентина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Январь... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»