• Авторизация


Меняется мир... 13-01-2025 06:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Меняется мир...

Меняется мир ...даже наша зима
уже не морозит, а только ласкает ...
и снега, как раньше, большие тома
пурга по ночам под окном не листает .

Не скалится волком зубастый мороз,
за нос цепкой лапой людей не хватает .
У бабки Метели наверно склероз ,
лежит на печи и ветрА не гоняет .

Красотка Зима, скинув шубку в сенцах,
с Апрелем смакует чаёк с пирогами ...
витает молодка видать в облаках,
совсем не пугаясь, что скоро растает ...

Меняется мир ...даже страшно порой ,
а вдруг не увидим мы больше зимы ,
не будет снежинок серебряный рой
садиться на крыши сады и холмы ...

Не будет катаний с горы на санях
и снежные "бабы" останутся в сказках .
Меняется мир ...ведь зима на часах...
но видимо время над страстью не властно .


© Copyright: Вера Рыжих 2, 2025
Свидетельство о публикации №125011102775


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меняется мир... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»