• Авторизация


Что в душе моей?.. 10-01-2025 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Что в душе моей?..

 
Что в душе моей? Нежность и белые птицы,
Россыпь мыслей и чувств. Звуки песен любимых,
Собираю тепло и уют по крупицам,
Чтобы греться в холодные, мрачные зимы.
 
Выбираю любовь, вместо склок и скандалов,
Вместо шумного города - шёпот прибоя,
После жизненных бурь начинаю сначала,
Я из света вселенную тайную строю.
 
Изменилась. От жизни не требую чуда,
Так, наверно, намного честней. Но не легче.
Что мы, в сущности, можем, обычные люди?
Сочинять своё завтра, беречь и беречься.
 
Там, в груди - необъятное, тёплое солнце.
Гладиолусы. Лист, на ветру шелестящий.
Я теперь научилась ни с кем не бороться,
Оставаясь при этом собой, настоящей.
 
Алеся Синеглазая
Солнце ни с кем не воюет, оно просто светит.
Темнота отступает сама …
Светите...
Моя благодарность автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что в душе моей?.. | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»