• Авторизация


Мама-мамочка... 10-01-2025 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Мама-мамочка...

[показать]

Сыплется снег, обречённо срываясь с крыши.
Шутка ли это: всю ночь, до утра, мело.
Мамочка, мама, мне холодно очень, слышишь?
Спрячь же меня под большое своё крыло.

Я твоя девочка, детка, родная кроха,
Та, что запуталась в мире больших идей.
Мы вспоминаем о мамах, когда нам плохо:
Так уж устроено у большинства людей.

В жизни кому – ничего, а кому-то – лишку.
Так, чтобы поровну всем, не бывает, мам!
Я твоя дура, дурёха, твоя глупышка,
Та, что забыта, забита, разбита в хлам.

Просто меня обними. Помолчим немного.
Пусть улетучится холод, до капли, весь.
А под крылом твоим, как под покровом Бога…
Я его чувствую, мама,
Он снова здесь.

© Copyright: Юлия Вихарева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама-мамочка... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»