• Авторизация


Рождественская ночь... 07-01-2025 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Рождественская ночь...

[показать]
Мороз искрится в лунном свете,
Светла Рождественская Ночь!
Зима в своём любимом цвете,
Прогнала серость будней прочь.

Окутал мир чудесный Праздник,
Пришло Христово Рождество!
Январь хоть в чём-то и проказник,
Но строго верит в Божество.

В такую Ночь – нет места мраку,
А так же - его другу сну.
Мороза даже - забияку,
Засунули аж, за луну.

А там вокруг них светят звёзды,
Одна, чудеснее другой.
Сияющие неба грёзы,
Дарящие вид дивный свой.

Искрится Чудо - в лунном свете,
Светла Рождественская Ночь!
Мир станет новым на рассвете,
Прогнав ненужное всё прочь.

Николай Гольбрайх
Мороз искрится в лунном свете, - 946224233030
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождественская ночь... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»