• Авторизация


Ах, Таня, Таня, Танечка... "Карнавальная ночь" 03-01-2025 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Ах, Таня, Таня, Танечка... "Карнавальная ночь"

Ах, Таня, Таня, Танечка,
С ней случай был такой:
Служила наша Танечка
В столовой заводской.

Работница питания
Приставлена к борщам,
На Танечку внимания
Никто не обращал.

- Не может быть!
- Представь себе!
Никто не обращал.

Был в нашем клубе заводском
Весёлый карнавал.
Всю ночь боярышне одной
Весь зал рукоплескал.

За право с ней потанцевать
Вели жестокий спор
Фанфан-Тюльпан с Онегиным,
С Ромео мушкетёр.

И вот опять в столовую
Приходят слесаря,
О дивной той боярышне
С восторгом говорят:

"Она была под маскою,
Её пропал и след"
- Эй, Таня, Таня, Танечка,
Неси скорей обед!

Глядят, а им боярышня
Сама несёт обед.

- Не может быть!
- Представь себе!
Сама несёт обед.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, Таня, Таня, Танечка... "Карнавальная ночь" | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»