• Авторизация


Метель... 25-12-2024 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Метель...

[показать]

Метель заметает дорожки -
Сугробы уже намело.
Мороз заморозил мне ножки,
От снега всё стало бело...

Вот взять бы, как в детстве, вновь санки,
Пусть возраст не малый уже,
На горку бежать спозаранку,
И чувствовать радость в душе.

Пусть ветер и снег, обдувая,
Огнём обжигают лицо,
Промчаться с горы, не взирая,
Что мокро твоё пальтецо.

Свалиться в сугроб, улыбаясь,
Стряхнуться, и снова в полёт...
И так, от души наслаждаясь,
Кататься весь день напролёт...

Р. Красная-Городецкая
МЕТЕЛЬ - 968750681791
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Метель... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»