• Авторизация


Зима.... 25-12-2024 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зима....

[показать]

Царица зимушка-зима
И белоснежна, и пышна.
То вдруг морозом обожжёшь,
Что людей бросает в дрожь.

То, тиха, мила, игрива,
Как лебёдушка красива…
Нарядила дальний лес -
Все сундуки полны чудес.

Татьяна Лебедева
фото из инета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима.... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»