• Авторизация


А снег идет... 24-12-2024 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

А снег идет...

[показать]
А снег идёт, снежинками играя,
В красивом танце медленно кружась,
И белизною вся земля сверкает,
Ковром пушистым окружая нас.

А снег идёт и белый пух на плечи
Ложится нам листом календаря,
И Новый год уже в пути замечен,
Спешит хрустальным звоном января.

А снег идёт, искрясь, смеясь, пленяя,
Все волшебством пронизано вокруг,
И словно бабочки на землю опадают
Снежинки, завершив последний путь.

А снег идёт, следы все заметает…
И прошлых дней назад нам не вернуть,
Снежинка на щеке слезою тает,
Напоминая календарей прожитых грусть.

© Copyright: Лилия Кирш-Шелковая, 2024
А снег идёт, снежинками играя - 946203024454
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А снег идет... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»