• Авторизация


Скоро Новый год... 23-12-2024 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Скоро Новый год...

[показать]

На том стоим!!!
Я по секрету вам признаюсь:
Нет в прошлом ничего такого,
О чём жалеть... и я не каюсь,
Не претендуя на святого...

Конечно, были и ошибки,
"Ведь век живи и век учись!"
Я признавал, в ответ улыбки,
Дай Бог, на то она и жизнь...
Люблю жену и дочь и внука,
Кота: он тоже член семьи!
Жизнь - это целая наука...
Любви... А мы на том стоим!!!
Вот скоро Новый год встречать,
Очередной, в который раз,
Под бой Курантов помечтать:
Пусть Боже счастья близким даст!


© Copyright: Вячеслав Пятов 2, 2019
Свидетельство о публикации №119122704384

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро Новый год... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»