[показать]
На том стоим!!!
Я по секрету вам признаюсь:
Нет в прошлом ничего такого,
О чём жалеть... и я не каюсь,
Не претендуя на святого...
Конечно, были и ошибки,
"Ведь век живи и век учись!"
Я признавал, в ответ улыбки,
Дай Бог, на то она и жизнь...
Люблю жену и дочь и внука,
Кота: он тоже член семьи!
Жизнь - это целая наука...
Любви... А мы на том стоим!!!
Вот скоро Новый год встречать,
Очередной, в который раз,
Под бой Курантов помечтать:
Пусть Боже счастья близким даст!

© Copyright: Вячеслав Пятов 2, 2019
Свидетельство о публикации №119122704384
|
|