[показать]

Что год уйдёт не пожалею.
Мечту, как все, одну лелею.
Пусть високосный год уйдёт.
С собой все беды заберёт.
А Новый будет долгожданный.
Красивый, Мирный и желанный.
Подарит радость и покой.
Пусть возвратятся все домой.
МИР пусть подарит всей Планете.
И будут счастливы все дети.
И сможет Счастьем поделиться.
И будет вечно оно длиться.
Под звон курантов мы бокалы.
Нальём, как раньше, как бывало.
И вспомним всех и загадаем.
Любви и Мира пожелаем!

© Copyright: Валентина Чумачкова, 2024
Свидетельство о публикации №124122104172

|
|