• Авторизация


Год уходит... 22-12-2024 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Год уходит...

[показать]
bbf13940f1ff (208x60, 3Kb)
Что год уйдёт не пожалею.
Мечту, как все, одну лелею.
Пусть високосный год уйдёт.
С собой все беды заберёт.

А Новый будет долгожданный.
Красивый, Мирный и желанный.
Подарит радость и покой.
Пусть возвратятся все домой.
МИР пусть подарит всей Планете.
И будут счастливы все дети.
И сможет Счастьем поделиться.
И будет вечно оно длиться.
Под звон курантов мы бокалы.
Нальём, как раньше, как бывало.
И вспомним всех и загадаем.
Любви и Мира пожелаем!

bbf13940f1ff (208x60, 3Kb)

© Copyright: Валентина Чумачкова, 2024
Свидетельство о публикации №124122104172
Что Год уйдёт, не пожалею - 946167522374
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Год уходит... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»