Давайте кофе выпьем вместе с вами,
Хоть друг от друга все мы очень далеки.
Поделимся надеждами, мечтами,
Освободимся от печали и тоски…
О бедах всех забудем в это утро,
Волшебный запах ощущая кофейка.
Ко всем проблемам отнесёмся мудро
Дождались новый день,- то живы мы пока!
Вдыхаем запах, что взбодрит нас утром,
И пьём смакуя мы, глоточек за глотком.
Вокруг всё станет милым и уютным…
Когда пьём кофе, забываем о плохом.
Copyright: Людмила Альшакова |
|