• Авторизация


Есть люди как звезды... 20-12-2024 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Есть люди как звезды...


Есть люди как звезды. Их видно далёко…
Любовью своей зажигают другие сердца!
И дарят её просто так… без остатка,
Для них — это просто… любить до конца.

Их сердце большое, не терпит простоя,
Они знают, что значит боль и не знают покоя.
Они притягательны всем, но их мало на свете…
И сами они, будто малые дети.
В сплошной темноте, души дарят свет!
И нет места смерти, и старости нет!
Их вечная юность, как песня бессмертна!

Есть люди на свете как звезды!

© Алемила


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть люди как звезды... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»