• Авторизация


Хочу туда... 16-12-2024 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Хочу туда...

[показать]
Хочу туда, где белый-белый снег,
И по сугробам зимним мчатся санки,
Где домики, как пряничные замки
Из сказок про какой-то прошлый век.

Где бабушка печёт в печи пирог,
Тихонько напевая песню детства,
Лелея этот тёплый островок
С январскими ветрами по-соседству.

Крючки, моточек ниток на полу,
Все то, чего так сильно не хватает,
И руки сами тянутся к теплу,
И сердце ждёт чего-то, замирая.

Мне хочется туда, где нету зла
И где всегда по-доброму смеются,
Ночами снится снежная зима,
Горячий чай, который пьют из блюдца.

Родное, не забытое душой…
Там снег целует щёки и не тает,
Там вечер в небе звёзды зажигает
И можно до луны достать рукой.

Алеся Синеглазая
Хочу туда, где белый-белый снег, - 945751166790
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу туда... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»