• Авторизация


Зимний чай... 15-12-2024 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зимний чай...

[показать]

Она Ему заварит зимний чай,
Перемешав там лепестки снежинок…
И улыбнётся грустно: «Не скучай…»,
Напомнив дождик из цветных дождинок…

И зимний чай, он будет так хорош:
С нежнейшим ароматом снегопада…
А ей сейчас… пойти б гулять под дождь,
Под очень летний дождь… И он бы-рядом…

Она опять выдумывает мир,
Смешные сказки добавляя в чашку…
А счастье есть!.. Как вспышка… просто миг…
Как лепесток последний на ромашке…

И завтра, вновь заваривая чай,
Она вздохнёт и улыбнётся небу…
И полетит снежинкой «не ску-чай»…
Растает Нежность в аромате снега…"

© Лара Мишанова
Она Ему заварит зимний чай, Перемешав там лепестки снежинок… - 945559372870
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний чай... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»