• Авторизация


Очень добрый Снеговик.. ⛄ 15-12-2024 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Очень добрый Снеговик, Во дворе всю ночь стоит,
Угостил зайчонка, Носиком-морковкой.
Дал согреться шарфиком, Псу-дворняжке Шарику.
/Любовь Алейникова/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень добрый Снеговик.. ⛄ | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»