[показать]

А давайте в Чудо верить,
Несмотря на все потери.
Несмотря на все ненастья,
Просто будем верить в Счастье.
В Доброту поверим тоже,
Доброты ведь нет дороже.
В детстве верили, сейчас,
Мы не верим. И подчас
День бежит, бежит за днем,
Больше Чуда мы не ждем.
Уж не манит блеск витрин,
И не в радость мандарин...
По другому елка пахнет,
И душа уже не "ахнет"...
А оно - вдруг да придет,
Твое Чудо в Новый Год!

Ирина Исмейкина

|
|