• Авторизация


Верить в чудо... 14-12-2024 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Верить в чудо...

[показать]

А давайте в Чудо верить,
Несмотря на все потери.
Несмотря на все ненастья,
Просто будем верить в Счастье.

В Доброту поверим тоже,
Доброты ведь нет дороже.
В детстве верили, сейчас,
Мы не верим. И подчас

День бежит, бежит за днем,
Больше Чуда мы не ждем.
Уж не манит блеск витрин,
И не в радость мандарин...

По другому елка пахнет,
И душа уже не "ахнет"...
А оно - вдруг да придет,
Твое Чудо в Новый Год!

Ирина Исмейкина
А давайте в Чудо верить, - 959139884955
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Верить в чудо... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»