• Авторизация


Зима... 14-12-2024 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зима...

[показать]

Белая графика зимних пейзажей
Радостной новью раскрасила жизнь.
Скрыта под снегом вчерашняя сажа,
День будто просит: "Зиме улыбнись!"

В ангельских крыльях – деревья в убранстве,
Только вороны-чертовки снуют.
Жизнь в чёрно-белом своём постоянстве,
Голуби спрятались – галки поют.

Белая графика – чёрные птицы,
Звонкое "Кау!"* рушит покой.
Пишет зима новой жизни страницы...
Хоть и мороз – льются рифмы рекой.

Льются журчащие рифмы рекою,
Муз белокрылых над городом – рой...
Словно сугробы, строка за строкою...
Дух очарован зимы красотой!
____________________________________
*Звонкое "кау" или "кья" – песня галки.

Натали САМОНИЙ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»