Атмосфера этого времени не сравнима ни с чем.
Только в предновогодние дни сердце стучит так громко и нетерпеливо, а в душе, словно цветок из под снега, распускается надежда. Надежда на все самое доброе, самое светлое, самое радостное, которое, непременно, должно случиться!

Предновогодние дни – это время, когда ты можешь попросить у своего Ангела-Хранителя все, чего желаешь всем сердцем:
Счастье, Надежду, Удачу, Любовь…
Но самое главное – когда желания начнут сбываться – не забудь сказать своему Ангелу СПАСИБО, и тогда его драгоценный подарок будет украшать твою жизнь весь следующий год! ❤
|
|