• Авторизация


Декабрь бежит... 12-12-2024 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Декабрь бежит...

 
Декабрь бежит неделя за неделей,
И я бегу, от снега без ума.
И хочется преодолеть метели,
Которые приносит нам зима,

Смеяться, обращая к небу руки,
Услышать, как гудит снежинок рой,
Узнать зимы пронзительные звуки,
И просто жить, и просто быть собой.

И петь романсы про девичьи слезы,
Стихи и сказки сыну вслух читать,
Послать письмо для Дедушки Мороза
И никому об этом не сказать.
Елена Гурьянова
Не надо ставить под сомненье,
Что нам даровано мгновенье
И не одно, а тьма и тьма,
Что будут лето и зима
Чередоваться, повторяться,
И будет утром озаряться
Земля и улица, и дом,
И я в том свете золотом...

Лариса Миллер
Спасибо автору рамочки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декабрь бежит... | GALZIMA - Счастье - это не жизнь без забот и печалей,счастье- это состояние души! Galina Zimina | Лента друзей GALZIMA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»